Форум официального сайта ГОУ средняя общеобразовательная школа № 318 с углублённым изучением итальянского языка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О конвенции>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приглашаем всех участников образовательного процесса (учителей, учеников и их законных представителей) обсудить предлагаемую к принятию Конвенцию участников образовательного процесса. С текстом проекта конвенции можно познакомиться перейдя на главную страницу официального сайта школы.

0

2

Предложение хорошее, но не думаю, что многие будут следовать её правам и обязанностям. И также предполагаю, что участники образовательного процесса не очень активно будут обращаться к "Уполномоченным по правам участников образовательного процесса". Потому что считаю, что многим просто не захочется тратить время на обращения и разбирательства.

Отредактировано Alex (2011-12-25 13:10:41)

0

3

Здравствуйте! Спасибо за комментарий!

Alex написал(а):

Предложение хорошее, но не думаю, что многие будут следовать её правам и обязанностям.

Может быть не так и будет. Но ничего не бывает сразу. Если ничего не делать, то точно ничего не будет.

Alex написал(а):

И также предполагаю, что участники образовательного процесса не очень активно будут обращаться к "Уполномоченным по правам участников образовательного процесса". Потому что считаю, что многим просто не захочется тратить время на обращения и разбирательства.

Да, но кому то они могут помочь. Это же не штатные должности с окладом и пр.

0

4

Может быть не так и будет. Но ничего не бывает сразу. Если ничего не делать, то точно ничего не будет.
Да, но кому то они могут помочь.

Согласен.

0